Не переводите предоплату!
Вас обманут!
С нами твои шансы на классный интим в Лёвшино максимально высоки, ведь наши проститутки часто выбирают этот микрорайон Перми для своей работы. Эти индивидуалки хороши собой, а в постели ведут себя так, как и должны вести себя заправские шлюхи. Полистай анкеты, выбери лучшую.
Случайные отзывы
Савва об Алине
Эта девушка, хоть и красивая, но в постели почти ничего не умеет.. лежит как бревно и лишний раз пошевелиться даже не хочет. Все делал сам (но так я и со своей девушкой могу). Не понравилась... Больше к ней в микрорайон не ногой.
Елисей об Амине
Провел несколько часов с этой девушкой. Выбирал по фото. Не пожалел. Она меня встретила в апартаментах в Лёвшино в сексуальном белье, приветливо и раскрепощенно. Сразу расположила к себе. Помогла почувствовать себя как "дома" и создала интимную обстановку. Перепробовали несколько поз в постели, между ними - минет. Попросил кое-что сделать мне, она не отказала. Ушел в предвкушении новой встречи.